Услуги - Разработка

Компания Systematica Business Software занимается разработкой и внедрением собственных программных продуктов и оказывает клиентам услуги по разработке заказного программного обеспечения.

Специалисты Systematica Business Software имеют практический опыт работы с широким спектром современных информационных технологий, программных платформ, средств разработки.

Cпектр решаемых задач включает в себя проектирование и разработку систем автоматизации деятельности, web-приложений, интеграционных решений. Мы являемся специалистами в области проектирования и разработки высокопроизводительных распределенных систем реального времени для финансовой сферы.

Успех наших проектов в первую очередь основывается на том, что мы уделяем особое внимание этапу проектирования каждой отдельной системы или приложения. Грамотное проектирование позволяет нам: 

  • Производить надежные высокопроизводительные продукты с продуманным дружелюбным интерфейсом
  • Сокращать время разработки
  • Обеспечивать возможность расширения функциональных возможностей решения
  • Уменьшать стоимость владения

Вы можете прийти к нам с уже готовым техническим заданием или просто описать задачу, которую требуется решить - мы поможем вам собрать и формализовать функциональные требования, составить техническое задание и затем воплотить его в работающее решение.

Designed by
AIC Media Solutions
© 2003-2020 Systematica Business Software
All rights reserved
Свяжитесь с нами:
+7 (495) 755-7839